English
Главная | О компании | Услуги | Прайс-лист | Портфолио | Контакты
     

 

2016-05-25 12:00:00

СПЕШИТЕ КУПИТЬ!


Вторую книгу из уникальной эпопеи-жизнеописания Великой княгини Елизаветы Федоровны «И СЛОВО СТАЛО ПЛОТЬЮ»– М.: Издательский дом «PrePress International», 2015. – 416 с : с ил ISBN 978-5-9901336-5-5

Во второй книге ( первая – «Цвела как ландыш потаенный» - уже стала библиографической редкостью) документальной эпопеи-жизнеописания автор-исследователь, известный московский журналист Андрей Иванов опять разместил удивительно редкий архивный материал – сотни впервые публикуемых фотографий, писем, воспоминаний современников о родных, близких, атмосфере времени, но главное – духовных наставниках святой Российской мученицы.
В книге щедро представлены малоизвестные и совсем неизвестные произведения великих русских художников на библейские темы – В.Боровиковского, К.Брюллова, А.Васнецова, А.Иванова, В.Поленова,, И.Репина,, В.Верещагина и др.,- прекрасно иллюстрирующие поиски веры и обретение Русью Православия.
От блистательного Царского Двора ( с роскошными видами Санкт-Петербурга и Москвы, изумительными изделиями Фаберже и творениями Тона ) до паломничества в Святую Землю,- повествование легко переносит читателя в ту потерянную Россию, корневую основу русского самопознания.
Завершается том, как всегда, эксклюзивом – беседой с Главой Российского Императорского Дома Великой Княгиней Марией Владимировной.
Отпечатано в лучшей европейской типографии. «Ручная» реставрация архивных фотографий и репродукций, в частности, редких артефактов из Иерусалимского архива.
Автор работает над третьей книгой – в том числе и в семейных архивах наследников Императорского Дома. Ждите новых открытий.
А первые два тома по такой цене можно приобрести на сайте, сделав заказ. ( Сравните с ценой в книжных магазинах и вы будете удивлены).

Цена 1 –го тома “Цвела как ландыш потаенный” 3000 рублей

Цена 2 –го тома “И слово стало плотью” 4000 рублей
*цена только через сайт
__________________________________________________________________________
Город доставки: Москва
Курьерская

Доставка, «Курьерская доставка PPI.RU» 350 рублей

Самовывоз
м «Аэропорт», проезд Аэропорта, 8 офис 29 ( см. подробную схему на сайте) пн.-пт., с 11-00 до 17-00 ( предварительно согласовать время Вашего приезда )

Почта России (1-2 пояс), предоплата 400 рублей

В заказе на адрес all@ppi.ru указать: 1. Я заказываю ( количество экземпляров ) книги Андрея Иванова ( указать какой том)
2. Способ доставки – курьерская ( 2-3 дня – по согласованию, Москва ); самовывоз ( предварительно согласовать время с офисом – тел.: (495) 1079610; почта России ( срок зависит от почты России ) ( ВЫБРАТЬ )
3. ФИО, точный адрес ( с индексом – для курьера и почтовой отправки ); телефон для связи; ОБЯЗАТЕЛЬНО – Ваш e-mail для отправки реквизитов ( для банковского перевода )
4. Я оплатил покупку через платежную систему сайта ( пока это возможно банковским переводом – по реквизитам, в тч.. и по системе «Сбербанк – Онлайн»).

• Заказ исполняется только после предоплаты и получения денег на счет издательства.